Team

Monika_Schmidt.jpg
Portrait Monika Schmidt.

Monika Schmidt
Geschäftsführerin

Geschäftsführerin

Sie erreichen Monika Schmidt telefonisch unter 0531-809132-1455 oder per Mail: monika.schmidt@engagementzentrum.de

mehr

Martina_Krüger.jpg
Portrait Martina Krüger.

Martina Krüger
Geschäftsführerin

Charity-Managerin

Sie erreichen Martina Krüger telefonisch unter 0531-809132-1451 oder per Mail: martina.krueger@engagementzentrum.de.

mehr

Matthias_Marx_1.jpg
Portrait Matthias Marx.

Matthias Marx
Stiftungsmanagement

Sozialwissenschaftler (M.A.), Zertifizierter Stiftungsmanager (DSA, 2017) und Fundraising-Referent (FA, 2018).

Sie erreichen Matthias Marx telefonisch unter 0531-809132-1453 oder per Mail: matthias.marx@engagementzentrum.de.

mehr

Meike_Krenz.jpg
Portrait Meike Krenz.

Meike Krenz
Assistenz Geschäftsführung

Assistenz Geschäftsführung

Sie erreichen Meike Krenz telefonisch unter 0531-809132-1455 oder per Mail:
meike.krenz@engagementzentrum.de

mehr

Julia_Moldenhauer_1.jpg
Portrait Julia Moldenhauer.

Julia Moldenhauer
Projektmanagement Volksbank BraWo Stiftung

Projektmanagement Volksbank BraWo Stiftung

Sie erreichen Julia Moldenhauer telefonisch unter 0531-809132-1457 oder per Mail:
julia.moldenhauer@engagementzentrum.de

mehr

Karina_Meinecke_Neu - Copy 1.jpg
Portrait Karina Meinecke.

Karina Meinecke
Projektassistenz Volksbank BraWo Stiftung

Projektassistenz Volksbank BraWo Stiftung

Sie erreichen Karina Meinecke telefonisch unter 0531-809132-1456 oder per Mail:
karina.meinecke@engagementzentrum.de

mehr

Portrait Sina Scheerer.

Sina Scheerer
Teamassistenz

Teamassistenz

Sie erreichen Sina Scheerer telefonisch unter 0531-809132-1455 oder per Mail:
sina.scheerer@engagementzentrum.de

mehr

Toni_Pavic.jpg
Portrait Toni Pavic.

Toni Pavic
Webdesign/Social Media

Webdesign/Social Media

Sie erreichen Toni Pavic telefonisch unter 0531-809132-1458 oder per Mail:
toni.pavic@engagementzentrum.de

mehr