Team

Monika.jpg
Portrait Monika Schmidt.

Monika Schmidt
Geschäftsführung

Zertifizierte Stiftungsmanagerin und Stiftungsberaterin (Deutsche Stiftungsakademie)

Sie erreichen Monika Schmidt telefonisch unter 0531-809132-1455 oder per E-Mail: monika.schmidt@engagementzentrum.de

mehr

Matthias.jpg
Portrait Matthias Marx.

Matthias Marx
Stiftungs- und Fundraising-Beratung

Sozialwissenschaftler (M.A.), Zertifizierter Stiftungsmanager (Deutsche Stiftungsakademie), Fundraising-Referent (Fundraising Akademie) und Projektmanager für gemeinnützige Fördergelder (Deutsche Fördermittelakademie)

Sie erreichen Matthias Marx telefonisch unter 0531-809132-1453 oder per E-Mail: matthias.marx@engagementzentrum.de

mehr

Julia.jpg
Portrait Julia Moldenhauer.

Julia Moldenhauer
Projektmanagement Stiftungen

Sie erreichen Julia Moldenhauer telefonisch unter 0531-809132-1457 oder per E-Mail:
julia.moldenhauer@engagementzentrum.de

mehr

Franziska.jpg
Portrait Franziska Sieland.

Franziska Sieland
Projektassistenz Stiftungen und Veranstaltungen

Sie erreichen Franziska Sieland telefonisch unter 0531-809132 -1459 oder per E-Mail:
franziska.sieland@engagementzentrum.de

mehr

Karina.jpg
Portrait Karina Meinecke.

Karina Meinecke
Projektassistenz Stiftungen

Sie erreichen Karina Meinecke telefonisch unter 0531-809132-1456 oder per E-Mail:
karina.meinecke@engagementzentrum.de

mehr

Meike.jpg
Portrait Meike Krenz.

Meike Krenz
Assistenz Geschäftsführung

Sie erreichen Meike Krenz telefonisch unter 0531-809132-1455 oder per E-Mail:
meike.krenz@engagementzentrum.de

mehr

Katja.jpg
Portrait Katja Ostermann.

Katja Ostermann
Finanzbuchhaltung

Sie erreichen Katja Ostermann telefonisch unter 0531-809132-1451 oder per E-Mail:
katja.ostermann@engagementzentrum.de

mehr

Toni.jpg
Portrait Toni Pavic.

Toni Pavic
Social Media und Webdesign

Sie erreichen Toni Pavic telefonisch unter 0531-809132-1458 oder per E-Mail:
toni.pavic@engagementzentrum.de

mehr